Contacto

Información de contacto
escribanos

Si tiene alguna duda o sugerencia por favor escríbanos:

    Area Servicios y Administración
    María Elena Masís Muñoz Ver CV Dirección General direccion@mhcjs.go.cr  Ext. 106
    Adrián Chaves Marín Coordinador de Servicios Museológicos educacion@mhcjs.go.cr  Ext. 102
    Área administrativa administración@mhcjs.go.cr  Ext. 110
    Liliana Vargas Núñez Secretaria de Servicios Museológicos cultura@mhcjs.go.cr  Ext. 101
    Kerly Yoela Rodríguez Solórzano Promoción Cultural yrodriguez@mhcjs.go.cr  Ext. 105
    Marco Vinicio Garita Mondragón Colecciones mgarita@mhcjs.go.cr  Ext. 113
    Pamela Soto Cartín Exposiciones temporales psoto@mhcjs.go.cr  Ext. 111
    Arnoldo Chaves Corrales Servicios técnicos chavesarnoldo@mhcjs.go.cr  Ext. 103
    Bryan Mesén Bonilla Servicios técnicos bmesen@mhcjs.go.cr Ext. 114
    Daniel Barrantes Suárez Librería dbarrantes@mhcjs.go.cr  Ext. 115
    Bernardita Arroyo Rodríguez Secretaria de Junta Administrativa junta@mhcjs.go.cr  Ext. 108
    Grettel Yurizza Zúñiga Contratación y Bienes gyurizzaz@mhcjs.go.cr  Ext. 107
    Marjorie Campos Cruz Enlace de Recursos Humanos mcampos@mhcjs.go.cr Ext. 104
    Guillermo Jiménez Gonzáles Contabilidad contabilidad@mhcjs.go.cr Ext. 109
    Erick Sánchez Carrión Conductor y Proveeduría esanchez@mhcjs.go.cr Ext. 112
    Jorge Alexis Gutiérrez Umaña Servicios Generales agutierrez@mhcjs.go.cr
    Junta Administrativa
    Pablo Francisco Hernández Casanova Ver CV Presidente Ministerio de Cultura y Juventud
    Lic. Christopher Montero Corrales Vicepresidente Universidad Técnica Nacional
    Lic. Francisco Salazar Sánchez Secretario Instituto de Alajuela
    Ing. Juan Manuel Castro Alfaro Tesorero Municipalidad Alajuela
    Lic. Hernán Esquivel Salas Vocal Academia de Geografía e Historia de Costa Rica

    Para contactar a la Junta Administrativa escriba a la dirección junta@mhcjs.go.cr, atención: Bernardita Arroyo / Secretaria de Junta Administrativa